Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

В экосистеме «Ли Вест» появился виртуальный помощник — чат-бот!

Уважаемые Партнёры! В экосистеме «Ли Вест» появился новый эффективный инструмент. Да что там инструмент — полноценный работник, готовый помогать вам днём и ночью в выборе продуктов системы здорового питания «Яншэн»! Знакомьтесь: бот Ли-Чат, виртуальный помощник по подбору функционального питания!

Всего несколько минут — и вы узнаете, что нужно вашему организму именно сейчас. С помощью простого теста бот Ли-Чат выявит существующие проблемы и подберёт продукты «Яншэн» для их решения. Прислушайтесь к себе, ответьте на несколько вопросов и получите действенные рекомендации для вашего здоровья!

Что умеет Ли-Чат:

— помогает оценить состояние вашего организма;

— подбирает продукты долголетия серии «Яншэн», необходимые для улучшения вашего самочувствия;

— формирует заказ;

— помогает совершить покупку.    

Как получить заказ?

После того как ваш заказ будет сформирован, бот Ли-Чат направит вас на страницу для выбора ближайшего ИСЦ, где вы сможете забрать набор функционального питания. Вы также можете завершить процесс покупки в нашем интернет-магазине lw-shop.ru и оформить доставку.

Важно: уважаемые Партнёры, мы прогнозируем, что количество обращений в ИСЦ для покупки продуктов серии «Яншэн» возрастёт. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы в наличии был весь ассортимент концентратов.

Оцените прямо сейчас, как работает Ли-Чат! Пройдите тест по этой ссылке: https://t.me/LiwestYangShenBot!

Внедряйте в свою жизнь уникальную систему оздоровления организма легко!