Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

В Иркутске открылся новый информационно-сервисный центр «Ли Вест»!

Сегодня в городе Иркутске, на ул. Маршала Жукова, свои двери открыл новый информационно-сервисный центр корпорации «Ли Вест. Здесь, в современном уютном офисе, можно будет не только приобрести продукцию для здоровья и долголетия, изготовленную по древним рецептам, и косметические средства для поддержания молодости и красоты, но и пройти биорезонансную диагностику организма методом Фолля и ощутить на себе эффект поющих чаш.

 Иркутск_Партнеры.jpg

В новом информационно-сервисном центре на ул. Маршала Жукова, д. 90, удобный график работы. Офис открыт в будние дни с 10:00 до 20:00, а по выходным — с 11:00 до 15:00, что очень удобно как для Партнеров, так и для клиентов.


Руководитель ИСЦ в г. Иркутске Мария Голда:

«В день открытия центра у нас запланирована большая, насыщенная программа. Мы будем проводить дегустацию продуктов, мастер-классы по косметике, интересные встречи, в том числе с участием энергопрактиков. Один из наших Партнеров обучился работе с поющими чашами. В некоторых городах уже работают кабинеты со звуковой терапией, это официально признанное направление. Изюминка нашего центра заключается в том, что мы проводим диагностику организма по методу Фолля. Мы не только выявляем заболевание, но и делаем специальные тесты на определение подходящих для человека продуктов. Для этого у нас есть все: свой специалист и профессиональное оборудование».

Иркутск входная группа.jpg

Руководитель нового центра Мария Голда входит в структуру Лидера корпорации Натальи Васиной, которая работает с большим энтузиазмом и постоянно развивается. Так, иркутская команда успешно прошла программы «Умный старт», «Активный Партнер», «Менеджеры-2023» (в усадьбе «Лузарина») и «Мастерская-2023». Все это: качественное обучение, применение полученных знаний на практике и, конечно, поддержка корпорации — привело к такому замечательному результату — открытию нового центра «Ли Вест». Вы — пример для многих!

Уверены, что трудолюбие, позитивный настрой Марии и ее команды, а главное —понимание того, что интересно и полезно людям, сделают это место популярным и востребованным у жителей Иркутска и близлежащих городов!

Какие услуги предоставляет новый ИСЦ в Иркутске?

— Здесь можно приобрести продукцию «Ли Вест» для оздоровления и профилактики заболеваний.

— Сюда можно пригласить своих будущих Партнеров и Клиентов, назначить встречу и провести презентацию продуктов.

— Пройти консультацию у опытного специалиста по традиционной китайской медицине.

— Приобрести эффективные косметические средства для ухода за кожей лица и тела.

— Сделать экспресс-диагностику по методу Фолля.

— Посетить оздоровительные сеансы с поющими чашами и многое другое.    

Адрес ИСЦ в городе Иркутске: ул. Маршала Жукова, д. 90.

Контактный телефон: 8-908-666-34-95.

Поздравляем с открытием! Желаем новому информационно-сервисному центру в Иркутске процветания и много благодарных клиентов!

Уважаемы Партнеры, включайтесь в проект «Новые регионы»! Ваше участие в этой программе станет поворотным моментом в дальнейшем развитии бизнеса и достижении поставленных целей!

Подробности проекта здесь: https://liwest.ru/news/vklyuchaytes_v_proekt_novye_regiony/?sphrase_id=106598