Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

В ритме цигуна

20 апреля в большом физкультурном зале Новосибирского государственного педагогического университета состоялся ежегодный фестиваль ушу и тайцзицюань, в котором приняла участие команда Корпорации «Ли Вест».

Фестиваль по ушу и тайцзицюань в Новосибирске проводится уже в 15-й раз. В рамках мероприятия профессиональные и любительские коллективы соревнуются в мастерстве и устраивают показательные выступления.

Команда инструкторов и учеников отделения оздоровительного цигуна центра превентивной медицины «ЯНШЭН» Корпорации «Ли Вест» выступила с комплексом упражнений «24 формы тайцзицюань» и получила высокую оценку организаторов фестиваля.

— Мы очень рады, что возобновили участие в фестивале: увидели уровень других команд и тренеров, оценили свои возможности, — делится впечатлениями Наталья Хоментовская, тренер по восточным гимнастикам. — В очередной раз убедились, что цигун действительно является прекрасным средством коммуникации, а также закаляет волю и укрепляет командный дух.

цигун.jpg

В команду Корпорации «Ли Вест» вошли тренеры группы «Активное долголетие» Людмила Щепина и Людмила Холодилова; инструкторы Евгений Назаров и Татьяна Конкина, куратор направления «Восточные гимнастики цигун» в Корпорации Наталья Хоментовская и их ученики.

— Мы планируем дальнейшее участие в физкультурных и спортивных мероприятиях, организуемых Федерацией ушу и тайцзицюань Новосибирска, а всем участникам нашей команды — сердечная благодарность за решимость собраться, тренироваться и продемонстрировать свои умения перед широкой профессиональной аудиторией, — заключила Наталья Хоментовская.