Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Все марафоны «Ли Вест» о красоте и стройности — доступны каждому!

Друзья, видеозаписи марафонов по похудению, красоте и здоровью доступны по подписке на платформе Zenclass. Там же вы найдёте материалы недавно завершившегося марафона «Дело тонкое: больше чем стройность» — видео с упражнениями и полезными рекомендациями по питанию и образу жизни!

Если вы не участвовали в последнем марафоне, но хотите тренироваться — переходите на нашу обучающую платформу по прямой ссылке: https://liwest.zenclass.ru/public/products . Оформляйте подписку, стоимость которой 169 рублей в месяц, и занимайтесь в удобное для вас время!

Кураторы разработали программу, в основе которой комплексный подход к здоровью. В записи доступны 12 домашних тренировок + 12 эфиров с рекомендациями экспертов — для новичков и продвинутых.

С Максимом Грязновым вы освоите основы цигуна. Александр Фомин даст рекомендации по питанию и образу жизни, а также проведёт тренировки по растяжке и восстановительной гимнастике. А с Александрой Макаровой вы прокачаете своё тело.

Напоминаем, что всем участникам марафона «Дело тонкое: больше чем стройность» запись эфиров доступна совершенно бесплатно до 11 октября 2023 в закрытом телеграм-чате.

Какие ещё марафоны доступны по подписке на Zenclass?

  • Два потока марафона «Дело тонкое» — прекрасная возможность похудеть без стресса и жёстких диет.
  • Марафон «КрасиваЯ» — простые занятия по точечной работе с лицом и телом, которые займут не более 30 минут в день.
  • Марафон «Новогодний экспресс» — всё о том, как быстро привести себя в форму перед важным праздником.

Также на платформе много других образовательных курсов и видеороликов. Переходите по ссылке https://liwest.zenclass.ru/public/products и обучайтесь с удовольствием!