Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Встречаем Новый год онлайн: спикеры и темы

Дата: 26 декабря (суббота).

Начало: 10:00 (по московскому времени).

26 декабря все ближе, а значит, пора раскрыть карты — и познакомить со спикерами новогодней ЯНШЭН-пати. Вы же помните, что в этот раз пати пройдет в формате онлайн? Иными словами, в новогоднем мероприятии смогут принять участие все. Да-да, абсолютно все Партнеры «Ли Вест», в каком бы городе вы ни находились — просто присоединяйтесь к онлайн-трансляции.

Где смотреть?

Трансляция пройдет на официальном YouTube-канале корпорации «Ли Вест». Подписывайтесь на наш канал, чтобы получить уведомление и не пропустить самую зажигательную онлайн-пати этого года: https://www.youtube.com/watch?v=CJMJ6qVjxhM!


Следите за трансляцией у себя дома или из ближайшего ИСЦ «Ли Вест», собирайтесь компаниями и под звон бокалов поздравьте друг друга с наступающим Новым годом! Важно: собираясь на пати большой компанией, не забывайте о мерах предосторожности.

Кто спикеры?

Борисова.png
Елена Борисова, Партнер корпорации «Ли Вест».

Тема: «Бизнес в кайф, или Как построить структуру мечты».

Спикер расскажет о своих фишках в работе, научит заинтересовывать собеседников, работать с возражениями и развивать внутреннюю мотивацию.

Малкова.png
Оксана Малкова, астролог.

Тема: «Энергии 2021 года».

Брекинг ньюс: звезды говорят, негатив 2020 года уйдет в прошлое, а на смену выйдут новые возможности. Обязательно послушайте нашего астролога, чтобы знать, к чему готовиться в 2021-м.

Осокина.png
Галина Осокина, SMM-специалист корпорации «Ли Вест».

Тема: «Как снимать красивые раскладки для Инстаграма?», мастер-класс.

Простые правила создания идеальной фотораскладки: будем вместе раскладывать баночки и коробочки «Ли Вест» так, чтобы было сильно красиво.

Плеханова_3.png
Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам.

Тема: «Как всегда выглядеть потрясающе, а в новогоднюю ночь — ошеломительно?», мастер-класс.

«Вау!» — это все, что смогут вымолвить ваши друзья и знакомые, когда снова увидят вас. Потому что Лариса Плеханова слов на ветер не бросает, и если сказала, что научит экспресс-приемам красоты, значит, так оно и будет.

 

До встречи на ЯНШЭН-пати!