Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Всё по-честному: препараты «Ли Вест» — в системе «Честный знак»!

Более 28 лет корпорация «Ли Вест» помогает людям улучшать здоровье и качество жизни с помощью натуральных препаратов традиционной китайской медицины. Мы ответственная компания, которая ведёт деятельность согласно законодательству — вот почему нам доверяют сотни тысяч Партнёров и Клиентов. Безопасность, качество и эффективность препаратов «Ли Вест» — одни из приоритетов деятельности компании.

Честный_знак_1.png

Все наши продукты имеют свидетельства о государственной регистрации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и соответствуют международным стандартам качества. Теперь подлинность, а значит, и качество нашей продукции подтверждены участием в национальной системе маркировки товаров «Честный знак»!

В последние годы, особенно после пандемии, люди стали более серьёзно относиться к своему здоровью. Для поддержания резервов организма многие отдают предпочтение биологически активным добавкам. Повышенный спрос на БАД спровоцировал рост контрафакта. Новые правила обязательной маркировки биодобавок помогут защитить покупателей от некачественных аналогов.

Что такое «Честный знак»

Специальный цифровой код в виде чёрно-белого квадрата, который наносится на упаковку. Это своего рода паспорт, который невозможно потерять или подделать. В нём — вся необходимая информация о товаре: сроке его годности, составе, производителе и стране происхождения.

В чём выгода от маркировки «Честный знак» для наших Партнёров и Клиентов:

  • уверенность в покупке легальной продукции;
  • защита себя и своих близких от опасных для здоровья подделок;
  • возможность самостоятельно проверить информацию о товаре перед покупкой;
  • помощь в борьбе с контрафактной продукцией и просроченными товарами.

Установите бесплатное мобильное приложение «Честный знак», проверяйте коды маркировки и будьте уверены в подлинности наших препаратов.

«Честный знак» — весомый аргумент в пользу выбора продуктов традиционной китайской медицины корпорации «Ли Вест»!