Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

#ЯНШЭНПАТИ: встречаем Новый год онлайн

Дата: 26 декабря (суббота).

Начало: 10:00 (по московскому времени).

Соскучились? Мы тоже! Значит, пора снова собраться на легендарную ЯНШЭН-пати корпорации «Ли Вест». Это будет зажигательное новогоднее мероприятие, в котором смогут принять участие все. Да-да, абсолютно все Партнеры «Ли Вест», в каком бы городе вы ни находились — просто присоединяйтесь к онлайн-трансляции.

По-прежнему:

  • крутые спикеры;
  • розыгрыш подарков, которые не захочется передаривать;
  • теплая веселая атмосфера.

Кое-что изменилось:

Впервые проведем пати в формате онлайн. Дайте знать, если такой формат понравится, и тогда снова будем регулярно видеться на ЯНШЭН-пати!

О чем поговорим?

Темы — огонь! Наши спикеры расскажут, как в новом году открыть для себя новые горизонты бизнеса, как всегда выглядеть потрясающе (а в новогоднюю ночь — ошеломительно), поделятся астропрогнозом на год грядущий и научат делать красивые фото раскладки продукции «Ли Вест» для соцсетей — так что держите свои смартфоны наготове.

Друзья, в последнюю субботу года, 26 декабря, в 10:00 (по Мск) мы встретимся онлайн всей нашей огромной командой. Следите за трансляцией у себя дома или из ближайшего ИСЦ «Ли Вест», собирайтесь компаниями и под звон бокалов поздравьте друг друга с наступающим Новым годом!

P. S. Подробности и ссылка на прямую трансляцию — чуть позже, наберитесь терпения.

До встречи на ЯНШЭН-пати!