Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Здоровье есть гармония

Вы знаете, что для восстановления нервной системы нужно лечить печень? Нет? А традиционная китайская медицина не только знает, но и успешно справляется с этим вот уже несколько тысяч лет.

Взгляд на болезнь человека с позиции традиционной китайской медицины (ТКМ) существенно отличается от точки зрения классической западной медицины. Основное отличие: западная медицина лечит симптомы и следствие; ТКМ — причину, избавляя тем самым человека от болезни, а не просто облегчая состояние.

Хотите научиться по-настоящему помогать себе и близким? Узнать базовые понятия и концепции китайской медицины об устройстве человека, о происхождении заболеваний, о терапевтических подходах к лечению? — Вам на первый цикл курса «Основы традиционной китайской медицины», который стартует уже 15 марта на базе Сибирского института интегративной медицины (СИИМЕД) «ЛИ ВЕСТ».

За 92 академических часа вы изучите темы:

  • основные теории и концепции ТКМ;
  • синдромология в ТКМ;
  • причины болезней и их проявления;
  • профилактика заболеваний в ТКМ;
  • методы лечения и профилактики ТКМ.

Форма обучения: очная, два модуля по 5 рабочих дней, с 10.00 до 17.00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ермака, 3, оф. 5 (ст. метро «Красный проспект»).

Стоимость первого цикла «Базовая теория ТКМ. Диагностика в ТКМ» курса «Основы традиционной китайской медицины» — 27 000 руб.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ». После прохождения всей программы, состоящей из 10 модулей, и успешной сдачи итогового экзамена слушатель получает диплом о прохождении общеобразовательной подготовки.

Записаться на курс можно на сайте СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» https://siimed.ru/integrative_schedule/chermoshencev-sergej-pavlovich-6/

По тел./WA +7 (961) 223-81-36;

или по тел. 8 (383) 218-87-89.