Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Знания — для бизнеса: определены лучшие результаты программы «Активный Партнер» по итогам апреля

В корпорации «Ли Вест» успешно завершился второй поток обучения в рамках программы «Активный Партнер». Полтора месяца — с 13 марта по 21 апреля — Партнеры и их Наставники изучали и тестировали действенные инструменты для развития бизнеса и построения структуры. В тройку лучших выпускников вошли Елена Вершко (Жуковский), Анна Кибирева (Иркутск) и Анна Цаберябая (Хабаровск) — они были самыми активными и показали значительный рост по основным показателям.

От обучения — к действиям!

Над высокими результатами во втором потоке работают 10 активных Партнеров. Главные требования: рост товарооборота в структуре относительно прошлого периода, подписание новых Партнеров и закрытие новых квалификаций. Кроме того, всем участникам нужно было выполнить несколько практических заданий.

Первое — собеседование по косметическим средствам с Ларисой Плехановой, ведущим специалистом по продвижению косметической продукции корпорации «Ли Вест». Каждый из участников должен был не только показать, насколько хорошо он знаком с косметической линейкой, но и правильно подобрать средства для клиента в соответствии с обозначенной проблемой.

Второе задание — провести мероприятие по косметике — преследовало цель научить Партнеров работать с продукцией. Кроме того, участникам нужно было составить стратегический план на 2023 год, поскольку четко обозначенные цели и задачи ведут к достижению оптимального результата, за которым и приходят наши Партнеры. Приятным бонусом стали визитные карточки от компании — их получили все желающие.

За полтора месяца участники второго потока узнали:

  • почему косметика «Ли Вест» — один из эффективных инструментов развития бизнеса;
  • в чем отличительные особенности и конкурентные преимущества косметических средств корпорации «Ли Вест»;
  • как проводить презентации продуктов без волнения и стресса;
  • все об организации активного и постоянного поиска новых Партнеров и Клиентов;
  • почему сетевой бизнес — это бизнес возможностей.

Мы продолжаем следить за активностью наших Партнеров, которые уже вышли на заключительный, третий этап обучения. Ждем от них крутых результатов и новых рекордов!

Друзья, не пропустите: уже этой осенью стартует новый поток программы «Активный Партнер»! Для участия необходимо подать заявку на почту edu@liwest.ru, указав Ф. И. О., город и номер ID. 

Помните: ваша активность — это ключ к успешному и здоровому будущему!