Назад
31 Окт 25

30 лет вместе! Истории успеха Лидеров «Ли Вест»

30 лет вместе! Истории успеха Лидеров «Ли Вест»

Поставленная перед собой цель улучшить здоровье привела Светлану Батыреву в корпорацию «Ли Вест», а в итоге открыла для неё новые перспективы и возможности в жизни. Преград не существует, если человеком движет интерес и стремление стать квалифицированным специалистом в новой для себя области. А желание быть полезной людям рождает уверенность в своих силах.

БАТЫРЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Мастер

Руководитель ИСЦ Новосибирска

Обладатель наград: «Платиновая звезда продаж» 2013; «Бриллиантовая звезда продаж» 2014; «Лучший ИСЦ» 2014, 2021; «За активное продвижение бренда корпорации „Ли Вест”» 2020

В компании с 2002 года

ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ

В «Ли Вест» я пришла в 2002 году с одной целью: поправить здоровье себе и детям. Компания организовывала очень интересные и необычные для меня лекции, которые я стала посещать, не пропуская ни единой.

Потом узнала, что можно ходить на занятия по тай-панг, которые проводил Анатолий Николаевич Ашов. Это мне тоже стало интересно — я записалась к нему. Так моя жизнь с компанией становилась с каждым днём всё разнообразнее.

Когда же начала пользоваться продукцией, то поняла, что о её ценностях нельзя умалчивать — о компании должны знать все!

Я стала рассказывать о компании своим подругам, знакомым, всем, кто начал замечать мои изменения в здоровье, настроении, внешности, кому было интересно, чем это я так увлеклась. Да этого было и не скрыть…

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛА КАРЬЕРЫ

В 2010 году я решила открыть свой информационно-сервисный центр, осознав необходимость в нём.

Но я чувствовала, что мне не хватает знаний и навыков в том, чем я занимаюсь. И я стала более углублённо изучать понравившийся мне цигун. Я начала осознавать своё предназначение — делиться своими знаниями с другими, нести здоровье людям. Хотелось расти в этом направлении дальше.

В 2011 году прошла обучение у китайских преподавателей на выездных семинарах в усадьбе «Лузарина». А потом получила очередной сертификат, пройдя обучение у доктора Александра Владимировича Твердохлебова.

Мне недостаточно было при работе с людьми быть только консультантом в области традиционной китайской медицины. Я чувствовала, что мне не хватает знаний, хотелось более углублённо понять физиологию человека со стороны обеих медицинских систем, восточной и западной. Понять, в чём их различие и сходство. И в 2015 году, в 46 лет, я решила поступить в медицинский колледж на дневное отделение. Было очень интересно там учиться на фельдшера, и в 2019-м я окончила колледж с отличием.

В 2021 году получила диплом курсов профессиональной переподготовки ОФСОО «Теория и методика цигун и оздоровительного цигун», которые предлагала Всероссийская федерация цигун, оздоровительного цигун, даоинь и тайцзицюань, с присвоением квалификации «тренер-преподаватель» и предоставлением права на ведение профессиональной деятельности в области физической культуры и спорта.

Параллельно в СИИМЕД проходила курсы массажей у Ларисы Викторовны Плехановой.

Жизнь моя становилась с каждым днём всё интереснее. Меня это захватывало. Я уже дарила людям здоровье, имея за плечами достаточный опыт и знания.

КЛЮЧЕВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ

Я уже много лет занимаюсь цигуном в парке «Берёзовая роща» с людьми разного возраста. Мне нравится видеть улучшение их здоровья и как это сказывается на их настроении.

Но есть в нашей компании еще одна возможность, которую я поначалу слабо использовала, — бизнес. А почему бы и нет — ведь и это тоже в моих руках! Римма Григорьевна Зимина так рассказывает о бизнесе, что сразу появляется желание идти и делать, причём с огромным удовольствием.  Вот и появился ещё один интерес: я стала приглашать людей не только лечиться и оздоравливаться, но и войти в мою бизнес-команду — меня эта тема тоже стала привлекать.

Что я делаю в своём центре? Информирую о продукции «Ли Вест», провожу занятия по бизнесу, по цигуну, делаю массажи и с удовольствием общаюсь с людьми на темы деятельности «Ли Вест». Посторонних разговоров в офисе стараюсь не вести — они уводят в сторону от дел, которыми я живу.

На протяжении многих лет я сама пользуюсь только продукцией «Ли Вест», и все, с кем я общаюсь, обожают её. Мы постоянно делимся результатами — это стимулирует и воодушевляет.

ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО И ПОЖЕЛАНИЯ

Хочу сказать, что горжусь компанией «Ли Вест», люблю её и с достоинством и честью несу её имя. Люблю всех, кто работает в главном офисе, они всегда протянут руку помощи, когда она нужна.

Особую благодарность хочу выразить Римме Григорьевне Зиминой за поддержку и наставничество.

Но самую огромную благодарность я хочу выразить Константину Алексеевичу Лузянину, нашему дорогому президенту, за компанию! Я желаю ему и его близким крепкого здоровья! Спасибо ему за сплочённость всех Лидеров, всех Партнёров, докторов и сотрудников — мы все как единое целое, большая семья!

Совершенно невозможно передать чувства, которые у меня в душе все эти годы!

Я желаю каждому воспользоваться абсолютно всеми направлениями «Ли Вест», которых у нас много. Я счастлива, что попала именно в эту компанию!

Если кому-то нужна моя помощь, с удовольствием помогу!