Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Место встречи — Дальний Восток. Часть 2. Комсомольск-на-Амуре

Череда выездных мероприятий для дальневосточной структуры с участием активных Лидеров Ларисы Семешиной и Светланы Димовой продолжилась встречами в городе Комсомольске-на-Амуре.

Фотоотчет с отзывами участников мероприятий, прошедших во Владивостоке, смотрите по ссылке:

https://liwest.ru/news/mesto_vstrechi_dalniy_vostok_chast_1_vladivostok/

Как и в предыдущем городе, встречи прошли очень продуктивно. Все участники, судя по отзывам, получили ценные рекомендации для поддержки здоровья, новые инструменты для развития структуры и привлечения в бизнес новичков, а также множество положительных эмоций и мотивацию от Лидеров на будущие успешные проекты. 

К-н-А_лекция.jpeg

Слово Ларисе Семешиной:

— В Комсомольске-на-Амуре, в уютном зале библиотеки собрались более 30 человек, активных Партнеров и новичков — теплая душевная компания единомышленников во главе с Лидером структуры и руководителем ИСЦ Ириной Кукаевой. Меня и каждого сидящего в зале поразила история Ирины о том, как продукция «Ли Вест», назначенная мною несколько лет назад, помогла в выздоровлении ее сына.

В информационно-сервисном центре Комсомольска-на-Амуре стены украшены ежегодными выпусками стенгазет с яркими отзывами и фотографиями значимых дат. Приятно было освежить в памяти события тех лет! Некоторые фотографии мы со Светланой Димовой получили в подарок.

А вот что рассказали Партнеры структуры о пользе выездных мероприятий.

Марина Крисько:

— Наших спикеров Ларису Семешину и Светлану Димову мы не раз слушали на вебинарах. Но здесь, на лекциях, при личном общении, все иначе: важная информация воспринимается легче и эффективней. Также мы смогли задать вопросы и тут же получить на них емкие и интересные ответы. Хочется видеть наших замечательных Спонсоров и специалистов по ТКМ чаще! 

К-н-А_лекция2.jpeg

Татьяна Косаревич:

— Встречи с нашими Наставниками получились теплыми. Актуальную тему «Как оставаться здоровой в современных реалиях» раскрыла на лекции Лариса Семешина — не только Лидер, но и специалист в области китайской медицины с 20-летним стажем! В последующие дни она давала консультации по вопросам сохранения здоровья. Желающих попасть к ней на прием было много. Очень много интересного и познавательного узнали и от Светланы Димовой. Она делилась богатым опытом продвижения продукции «Ли Вест», работы с возражениями, раскрыла другие важные темы бизнеса. А какой от нее заряд энергии мы получили! Огромная благодарность нашим Спонсорам за их такую нужную работу. Своим примером они показали, что любые цели достижимы!

К-н-А_встреча.jpeg

Наталья Шутько:

— Очень благодарна нашим Спонсорам за новые знания, энергию, мотивацию! На лекции, которую проводила Лариса Семешина, все слушатели были покорены ее глубокими знаниями в области китайской медицины, хотелось многое записать, запомнить. На индивидуальном приеме я получила ценные рекомендации о том, как помочь организму победить хроническое заболевание.

Мне захотелось помогать людям, страдающим различными недугами. Ведь в нашей компании имеется широкий ассортимент препаратов, помогающих в лечении многих заболеваний. Мы все очень рады этим встречам с замечательными Лидерами, которые так охотно делятся своими знаниями, своим опытом во благо здоровья всех нас и наших близких. Приезжайте еще!

К-н-А_общее.jpeg

В следующем пострелизе мы расскажем о мероприятиях, прошедших в Хабаровске. В нем завершился бизнес-тур наших активных Лидеров. 

Продолжение следует.