Назад
16 Апр 26

Вебинар «”Пью воду с BioHydrid® — ушли отёки и не только!”: делимся реальными историями из врачебной практики»

Вебинар «”Пью воду с BioHydrid® — ушли отёки и не только!”: делимся реальными историями из врачебной практики»

Дата: 21 апреля 2026 года.

Начало: 10:00 (по московскому времени)

Ведущие:

Соколова Татьяна Ивановна — практикующий специалист ТКМ, остеопат, нутрициолог, 16 лет ведёт приём пациентов, оптовый представитель «Ли Вест» в Ленинск-Кузнецке

Облызалова Надежда Викторовна — специалист по функциональной диагностике на аппаратно-программном комплексе для неинвазивной экспресс-диагностики организма ВАЛЕОСКАН, народный целитель Казахстана.

Хачатрян Ашот Папикович — доктор медицинских наук, заслуженный изобретатель России и Европы, лауреат премии Госкомизобретений СССР, академик РАЕН, ЕАЕН, РАМТН, академик Нью-Йоркской академии наук, почётный профессор Оксфордского научного союза.

Партнёры «Ли Вест» делятся своей практикой применения BioHydrid®. Вы увидите, как работают те, кто уже рекомендуют водородную воду BioHydrid® и ежедневно получают обратную связь от клиентов и пациентов.

Если вы до сих пор сомневались, работает ли водородная вода, — посмотрите на результаты практиков!

В программе:

  • Реальные пациенты, которым рекомендовали BioHydrid®.
  • Замеры до/после на аппаратно-программном комплексе для неинвазивной экспресс-диагностики организма, основанной на методах биорезонанса и вегетативной анатомо-физиологической логотопии (ВАЛЕОСКАН) — с цифрами и динамикой.
  • Видеоистории: какие изменения в самочувствии ощущают Партнёры, когда принимают водородную воду.
  • Комментарии и ответы на вопросы от разработчика водородных таблеток BioHydrid®— Ашота Папиковича Хачатряна.

Ждём ваши вопросы разработчику под постом в нашем Телегам-канале «Ли Вест» или на эл. почту marketing@liwest.ru

Это практика медицинских работников, которые диагностируют, видят динамику, анализируют и делятся результатами.

Подключайтесь к вебинару и будьте активны в чате!

 

Как подключиться к вебинару с компьютера:

1) Перейдите по ссылке:https://my.mts-link.ru/j/liwest/18091007067

2) При необходимости введите имя и фамилию.

3) Смотрите вебинар.

Как подключиться к вебинару с телефона:

1) Скачайте и установите приложение МТС Линк: для iOS — в приложении AppStore; для Аndroid — в PlayMarket, AppGalery, RuStore или GalaxyStore.

2) Перейдите по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/liwest/18091007067

3) При необходимости введите имя и фамилию.

4) Смотрите вебинар.