Назад
31 Окт 25

Курсы в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»

Курсы в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»

Уютная осень — идеальное время для тепла знаний и внутреннего развития. Это шанс углубить практику, освоить новые методики и провести сезон с заботой о себе и близких.

Знакомьтесь с расписанием онлайн-курсов в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» и выбирайте тот, который поможет карьере и личной практике.

11 – 13 ноября
Яншэн питания
Третий модуль программы «Оздоровительные практики Китая. Яншэн». В нём пойдёт речь о роли питания в яншэн-практиках: питание по четырём сезонам, подбор продуктов, рецепты и рекомендации в зависимости от заболевания и конституционального типа. А также современный тренд: функциональное питание «Яншэн».
Преподаватель: Косинцев С. В.

25 – 26 ноября
Инсулинорезистентность как основная причина ожирения. Взгляд ТКМ
Курс, который объединяет современный углублённый взгляд и тысячелетний опыт ТКМ на причины и патогенез ожирения. Учащиеся узнают, как корректировать сопутствующие патологии, образ жизни и питания. Какие конституциональные типы наиболее уязвимы и почему диеты не работают.
Преподаватель: Волков А. В.

16 – 19 декабря
Яншэн стимуляции каналов
Четвертый модуль программы «Оздоровительные практики Китая. Яншэн». Он посвящён способам активации и проработки канально-меридиональной системы цзин-ло. Она способствует взаимодействию между органами, системами, биологически активными точками, мышцами, энергетическими центрами и другими частями организма.
Преподаватель: Косинцев С. В.

Регистрируйтесь сегодня и открывайте новые возможности!

+7 (961) 223-81-36, +7 (383) 218-87-89 или на сайте СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».