Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Место встречи — Дальний Восток. Часть 3. Хабаровск

Мы завершаем свой рассказ о выездных мероприятиях на Дальнем Востоке, в которых приняли участие наши активные Лидеры, Наставники и эксперты в ТКМ и сетевом бизнесе Лариса Семешина и Светлана Димова.

Фотоотчеты с отзывами участников мероприятий, прошедших во Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре, смотрите по ссылкам:

https://liwest.ru/news/mesto_vstrechi_dalniy_vostok_chast_1_vladivostok/

https://liwest.ru/news/mesto_vstrechi_dalniy_vostok_chast_2_komsomolsk_na_amure/

Следующим городом после Комсомольска-на-Амуре, где Наставники провели встречи с Лидерами и Партнерами своей структуры, стал Хабаровск. Были затронуты важные темы сохранения здоровья, ведения бизнеса, масштабирования структуры, привлечения новичков, работы с возражениями и многие другие.

Хабаровск_общее.jpeg

Примечательно, что на мероприятиях присутствовали Партнеры не только из Хабаровска, но и из других городов. Всем хотелось получить действенные бизнес-инструменты, поделиться опытом, а также услышать советы Ларисы Семешиной о том, как с помощью методов и средств китайской медицины развить в себе настоящие лидерские качества. Встречи с опытными Наставниками дали возможность Партнерам посмотреть на свой бизнес под другим углом, зарядили мощной энергией к дальнейшим действиям, закрыли множество насущных вопросов и задач.

Семешина_Димова_селфи.jpeg

Лариса Семешина и Светлана Димова были тронуты теплым приемом и самой атмосферой встреч со своими Партнерами из Хабаровска:

— В первый день приезда Ольга Рубес устроила нам небольшую экскурсию по городу. Мы посетили Комсомольскую площадь, обзорную площадку, памятник Муравьеву-Амурскому, проехали по мосту, который изображен на купюрах. А потом два дня были посвящены встречам с Партнерами и новичками, а также тренингу Светланы Димовой «Работа с возражениями». Приятно было пообщаться с активным Партнером Ольгой Ферлевской, приехавшей на мероприятия из Благовещенска.  

Было много улыбок, юмора, позитива, все настроились на новые действия и уже подписали новичков! Молодцы! Новички были приглашены впервые на лекцию и затем  принимали активное участие в тренинге.

Антон и Ольга Рубес, руководители ИСЦ г. Хабаровска, также поделились своими впечатлениями от выездных мероприятий, организованных нашими активными Лидерами:

— Такой визит Спонсоров, когда они сами приехали «растормошить» сети, очень полезен и очень вовремя! Есть выражение «рутина деловых процессов в информационно-сервисном центре» — стараемся выполнять ее четко и всегда. Но выходит так: вроде бы и подписания есть, и продажи стараемся держать на уровне, а карьера не растет. Что делать?

После встреч с опытными Наставниками стали видны цели, на которых необходимо сконцентрироваться. Время от времени очень важно получить свежий взгляд на бизнес, чтобы понимать, куда двигаться дальше.

Лариса Ивановна и Светлана Владимировна рассказали нам о своих лучших наработках, показали глубокий духовный смысл нашей общей деятельности и пользу для бюджета семьи.  

Хабаровск_стол.jpeg

Слушатели делились восторженными отзывами и горячо благодарили спикеров. Появились планы по работе с Партнерами из Благовещенска и других городов! 

Благодарим наших Наставников Ларису Семешину и Светлану Димову за проделанную работу на мероприятиях во Владивостоке, Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Пусть их яркий пример активного лидерства и трудолюбия послужит вдохновением для других Партнеров и стимулирует их к решительным действиям! 

Уважаемые Лидеры, Партнеры и Клиенты корпорации «Ли Вест»! Спасибо вам за участие в выездных мероприятиях! Такие встречи способствуют не только распространению знаний о сохранении здоровья, развитию успешного бизнеса и обмену ценным опытом работы со структурой, они также являются мощной поддержкой и мотивацией для каждого Партнера.

Мы готовы организовать подобные мероприятия и в ваших структурах.

Обращайтесь в отдел развития к бизнес-тренеру Ольге Саверской.

До новых встреч!